Цветомузыка в доме от цоколя до мансарды

Домашняя дискотека в мансардном помещении

Весьма примечательно, что в мансардах преобладают невысокие потолки и вследствие этого, невозможно повесить световое оборудование со значительными габаритами. Задействовав фронтальную стену, можно, используя компактные полноповоротные головы Мираж, получить достаточно приличное цветомузыкальное шоу , как на фотографии, где работают четыре полноповоротных головы, размещенные в горизонтальном положении основанием к стене. Сбоку на стенах световые сканеры Мультискан, закрепленные на укороченных лирах горизонтально.



Несколько другой подход, обнаруживается на видео ролике сопутствующем данному разделу: главная роль в этой инсталляции отводится светодиодным сканерам Вальс с и лазерным сканерам Вальс-Л, но при этом выразительно выглядит работа и небольших ламповых дискотечных световых эффектов Бластер2 и Кластер. Необходимо подчеркнуть, что использование только светодиодных приборов обедняет световое шоу. Домашняя дискотека в мансарде выигрывает в зрелищности, когда вдоль границы потолка устанавливают ультрафиолетовые светильники.



Дискотека в цокольном помещении

Неплохая возможность открывается перед человеком, намеревающимся соединить домашний кинотеатр и дискотеку в цокольном этаже:
1. Идеально темное помещение
2. Звукоизоляция от внешнего мира, что очень неплохо при большой (или относительно большой мощности) звука

Общие рекомендации для обоих случаев

Необходима некоторая среда заливающего света, которую создают Фишки ; в настоящее время нашей фирмой создано три модели данной цветомузыки: 4,5, 12 ваттная версия с использованием светодиодных цветных ламп и новинка производства – Фишка led 12 на двенадцати 3Вт цветных светодиодах. Их бесспорное преимущество – ничтожное потребление электроэнергии при весьма неплохой светоотдаче. Все световое оборудование независимо от места установки должно просто и удобно управляться, что весьма возможно осуществить, используя ЦБУ системы управления светом.


Товары

Основным направлением деятельности компании является самостоятельная разработка светотехники, производство и продажа недорогого и качественного светового оборудования, световых приборов для клубов, дискотек и домашних инсталляций.